fbpx

Ваш код клиента: 898013

Кабинет дилера

Какие материалы вы хотели бы видеть на сайте "Сталекс"?

Подробные инструкции по выбору и монтажу кровельных и фасадных материалов - 27 (10.1%)
Видеоинструкции по монтажу металлочерепицы и профнастила - 41 (15.4%)
Визуализатор кровли (возможность подобрать цвет и профиль металлочерепицы под ваш дом) - 50 (18.7%)
Сервис расчета кровельных материалов для крыши по заданным размерам - 105 (39.3%)
Проекты объектов, быстровозводимых зданий спроектированных компанией - 25 (9.4%)
Всего голосов - 267
Это голосование закончилось : Сентябрь 3, 2016

Новый корпоративный сайт компании «Сталекс»

Уважаемые партнеры, клиенты, друзья!
Рады представить новый сайт компании «Сталекс»! Мы постарались сделать отличный корпоративный сайт максимально удобным для вас.

«Сталекс» всегда стремится индивидуально подходить к запросам каждого клиента, поэтому теперь для розничных покупателей, профессионалов и дилеров выделены отдельные страницы со всей необходимой информацией.
Выбор товара стал намного удобнее благодаря опциям «похожие товары» и «с этим товаром покупают». Вы можете оформить заказ непосредственно на сайте, а также получить профессиональную консультацию онлайн или в телефонном режиме. Операторы нашего колл-центра всегда рады помочь вам с выбором продукции и подсказать ближайшего дилера в вашем регионе.

Интерактивная карта «Где купить» поможет найти дилера или официальное представительство «Сталекс» в вашем регионе. Для дилеров это отличная возможность привлечь дополнительных клиентов, разместив информацию о себе на интерактивной карте. Напоминаем, что «Сталекс» доставляет продукцию дилерам во все регионы Украины.

Позвонить в наш колл-центр теперь удобно с мобильного номера, наш новый колл-центр принимает звонки как на прямой городской киевский номер, так и на мобильные номера операторов МТС, Киевстар и Лайф на выбор.
Новый сайт стал намного информативнее и понятнее , отвечает современным требованиям дизайна и адаптирован для просмотра на смартфонах и планшетах.
Добро пожаловать!

 

newsite1