fbpx

Ваш код клиента: 918861

Кабинет дилера

Какие материалы вы хотели бы видеть на сайте "Сталекс"?

Подробные инструкции по выбору и монтажу кровельных и фасадных материалов - 27 (10.1%)
Видеоинструкции по монтажу металлочерепицы и профнастила - 41 (15.4%)
Визуализатор кровли (возможность подобрать цвет и профиль металлочерепицы под ваш дом) - 50 (18.7%)
Сервис расчета кровельных материалов для крыши по заданным размерам - 105 (39.3%)
Проекты объектов, быстровозводимых зданий спроектированных компанией - 25 (9.4%)
Всего голосов - 267
Это голосование закончилось : Сентябрь 3, 2016

День строителя Украины

Вчера на территории спортивного комплекса им. Банникова состоялось яркое празднование Дня строителя Украины, организованное Конфедерацией.

Начался праздник с награждения лучших в отрасли. Напомним, что дипломы получили три сотрудника компании «Сталекс» – Бигич Леонид Петрович, Киктенко Владимир Иванович и Коновальчук Вадим Викторович. Искренне поздравляем коллег, желаем дальнейших достижений и творческого подхода к делу.

Продолжился праздник товарищеским матчем по футболу между сборной ФАБУ и сборной воинов АТО. В матче играл и президент группы компаний «Сталекс» Александр Владимирович Киктенко, успешно выйдя на замену во втором тайме. Основное время матча закончилось со счетом 2:2, победила дружба, но по пенальти победу отпраздновала сборная ФАБУ. Итоговый счет встречи 6:3.

Закончился праздник вкуснейшим барбекю и прекрасным концертом живой музыки в исполнении духового оркестра. День строителя прошел в творческом формате – открыто и искренне, демократично и душевно. Огромная благодарность за такой чудесный праздник Конфедерации Строителей Украины и Футбольной Ассоциации Строителей Украины. Все было чудесно. Еще раз всех с профессиональным праздником, друзья.

1

1

1

1

1

1