fbpx

Ваш код клиента: 492690

Кабинет дилера

Какие материалы вы хотели бы видеть на сайте "Сталекс"?

Подробные инструкции по выбору и монтажу кровельных и фасадных материалов - 27 (10.1%)
Видеоинструкции по монтажу металлочерепицы и профнастила - 41 (15.4%)
Визуализатор кровли (возможность подобрать цвет и профиль металлочерепицы под ваш дом) - 50 (18.7%)
Сервис расчета кровельных материалов для крыши по заданным размерам - 105 (39.3%)
Проекты объектов, быстровозводимых зданий спроектированных компанией - 25 (9.4%)
Всего голосов - 267
Это голосование закончилось : Сентябрь 3, 2016

Лучший визуализатор кровли от компании «Сталекс»

Специалистами компании «Сталекс» был разработан и презентован новый интернет-сервис – визуализатор кровли для загородного дома.

Данный сервис доступен на веб-сайте компании и призван помочь потребителю подобрать профиль и цвет металлочерепицы для своего дома. Также сервис поможет подобрать цвета водосточной системы, софита и даже цвет ограждения под существующий фасад дома.


По словам Президента ГК «Сталекс» Киктенко А.В.: «Визуализатор предоставляет возможность виртуально и максимально реалистично смоделировать внешний вид кровли загородного дома, пофантазировать и поэкспериментировать с формой и цветом кровли.


Этот сервис ориентирован на людей, которые хотят самостоятельно смоделировать внешний вид собственного жилья. Кроме того визуализатор будет полезен нашим торговым партнерам, дилерам, менеджерам для презентации использования материалов «Сталекса» при монтаже кровли. Мы не ограничиваем использование данного сервиса – любой наш партнер может установить его на собственном интернет-сайте. Наши планы амбициозны – планируем дальшейшее развитие существующего визуализатора для коттеджей, а также создание визуализатора промышленных объектов».

 

Проект-менеджер Савченко С.К.: «Уникальность визуализатора «Сталекс» в высокой детализации, максимально приближенной фотографическому изображению. Сервис адаптирован для мобильных устройств, а сам коттедж и его кровля представлена под углом, под которым обычно на него смотрит человек. Созданию этого сервиса предшествовала кропотливая работа команды 3D дизайнера и программистов и теперь мы рады представить данный сервис для наших клиентов и партнеров»


Запуск данного сервиса еще один шаг в реализации стратегии развития 2016 года.

 

Визуализатор доступен по ссылке https://stalex.ua/visualizer/